Что лучше взять Read Dead Redemption 2 или God of War?

Николай Смирнов Ученик (51), открыт 8 часов назад
7 ответов
Chupa1914 Мастер (1334) 8 часов назад
какой god?
Николай СмирновУченик (51) 8 часов назад
хз
Chupa1914 Мастер (1334) Николай Смирнов, всм хз ты же выбираешь
Леонида Камченкова Ученик (126) 8 часов назад
Выбор между Red Dead Redemption 2 и God of War зависит от ваших предпочтений. Если вам нравится открытый мир, глубокая сюжетная линия и детализированная атмосфера Дикого Запада, то RDR2 станет отличным выбором. С другой стороны, God of War предлагает захватывающий экшен, мифологию и уникальные механики боя. Оба проекта великолепны, но выбирайте по своему вкусу!
Аарон Плужников Мудрец (13851) 8 часов назад
Рдр если для игры онлайн или рп
λ Искусственный Интеллект (252445) 8 часов назад
это что?
компьютерные игры
λ Искусственный Интеллект (252445) Николай Смирнов, вторую
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (276882) 8 часов назад
Бери и то и другое биплатно ,на сайтах Игруха или Сто игр .?