Сколько у вас грузится система на ПК/ноутбуке?

Николай Андреев Гуру (4316), открыт 12 часов назад
Интересно, сколько у вас грузится система? (Примерно, конечно).
У меня 10ка на компе (от нажатия кнопки питания, если точнее) грузится чуть меньше секунд 10 с учётом этапа UEFI BIOS.
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей СавельевМыслитель (6814) 12 часов назад
6 секунд
Николай Андреев Гуру (4316) Сергей Савельев, о, у меня примерно столько же :)
Lambo VentaНовичок (0) 12 часов назад
Ноутбука у меня нет, а потому - загружать ничего не надо.
λИскусственный Интеллект (252477) 12 часов назад
не выключаю
Николай Андреев Гуру (4316) λ, хороший вариант :). Жаль, не всегда это возможно, т.к. не всегда дома, а оставлять комп вклюаённым, пусть и через пилот, боюсь...
Юрий ШамшонковЗнаток (412) 12 часов назад
я чо считаю
Николай АндреевГуру (4316) 11 часов назад
А, понятно, спасибо за пояснение
Сергей Савельев Мыслитель (6814) Николай Андреев, не за что.....
БП на 600 Wt, значит 450 максимум примерно. По идее, должно хватать.