Забанили аккаунт роблокс

Виталий Дьячков Дьячков Ученик (128), открыт 22 часа назад
Забанили аккаунт почти пол года назад, вообщем покупал куки и сливал робуксы к себе на аккаунт после чего словил бан.
Обращался в поддержку 1 раз, но они сказали что у меня неверная тема и я незнаю какую выбрать.
Если ли шансы на разбан? Или можно как то обойти бан по другому?
Дополнен 22 часа назад
Не забанили а удалили, я перепутал
3 ответа
FDGDGDFGDFG DFGDFGHDFG Знаток (250) 22 часа назад
это не бан аут, тебе удалили аккаунт и восстановить его не возможно, т.к с момента удаления прошло более 30 дней
Гена Ефремов Мудрец (10224) 22 часа назад
твой аккаунт был удалён навсегда. Не забанен
Anastasua Kikka Ученик (153) 19 часов назад
новый создай в чем проблема
Виталий Дьячков ДьячковУченик (128) 19 часов назад
Так у меня там доната на 30к рб