Backdoor, roblox, pc вопрос

Макар Кольчугин Ученик (77), открыт 22 часа назад
Где и как скачать и использовать backdoor в Roblox
1 ответ
Макс Максбетов Знаток (328) 22 часа назад
введи в поиксе backdoor и там появиться плейс
Макар КольчугинУченик (77) 22 часа назад
Плейсы не надо, нужно exe , так как хочу тролить в разных режимах
Макс Максбетов Знаток (328) Макар Кольчугин, роблокс это и так exe а там плейс backdoor (закулисье) там типо лабиринт
Я про чит
Макс Максбетов Знаток (328) Макар Кольчугин, Тогда нужно знать именно плейс и фишки по тиму в da hood помно телепортировать игрока с помощью тележки, какой плейс?