Почему кулер (вентилятор) начал включатся сам по себе сразу с включением ноутбука?

Алина Шаймуратова Знаток (348), открыт 1 день назад
Я знаю, что кулер начинает работать, когда происходит нагрев. Но ведь я только-только включила ноутбук и сразу вентилятор начинает работать. Никакого нагрева нет. Воздух выходит холодный. Всегда выключаю на ночь. Даже из спящего режима ноутбук когда вывожу, то начинает вентилятор работать активно. Раньше только по команде с клавиш делал свою работу. Сейчас начал самовольничать. С чем это может быть связано?
Дополнен 1 день назад
Ещё кулер и гудеть начал при выключении. На ремонт нести уже что ли?
1 ответ
Макс Максбетов Знаток (328) 1 день назад
Это связано что у тебя ноут а не пк
Алина ШаймуратоваЗнаток (348) 1 день назад
Шесть месяцев так не делал, а тут вдруг он вспомнил, что он ноутбук?
Макс Максбетов Знаток (328) Алина Шаймуратова, он понял что больше не выдержит ноут и пошел спать