Девушка спросила у меня как меня зовут сколько лет туда сюда, я ответил и спросил как ее зовут и прочила и игнор

Антон Плафон Новичок (0), открыт 1 день назад
Что делать ? До того как спросил еще чуть общались
10 ответов
Somers Искусственный Интеллект (128750) 1 день назад
она единственная что ли на планете?
Диловаршо КалиловМастер (1519) 1 день назад
Почему еще не на принудительном лечении в желтом доме находишься?
Ахмат Лайпанов Мастер (2087) 1 день назад
всё, уже не варик, забудь про неё
Диловаршо Калилов Мастер (1519) 1 день назад
Просто лысого погоняй и отпустит
Ярик Громов Ученик (222) 1 день назад
не прошел первый уровень собеседования
не парься, выкинь из головы
бабы за нормальными парнями сами бегают
становись таким, прокачивай себя, вкладывайся в себя, а не в баб, тогда будешь выбирать и не знать, как отшить тех, кто не нравится из них
Артем Стенин Профи (776) 1 день назад
Просто появились дела: позвали куда-то, написал кто-то. Такое всегда случаеться.
Евгений Аралов Мастер (1269) 1 день назад
Обозналась, думала Джонни Депп
Евгений АраловМастер (1269) 1 день назад
Кста, вот она
Анонимус Просветленный (21656) 1 день назад
Конечно, игнор — это признак безумной страсти, нужно продолжать навязываться с удвоенной силой, ведь молчание — это призыв к еще более настойчивым ухаживаниям, и тогда она точно оценит вашу полную неадекватность.
Антон ПлафонНовичок (0) 1 день назад
А, серьезно? Не писать ?
Анонимус Просветленный (21656) Антон Плафон, конечно не писать
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221814) 1 день назад
может к ней пришел её парень вот клев начался и сорвалось!!- бывает- будеш умней..
-и не дорого -тебя ангел уберег!