К чему снится

Дарья Амирова Ученик (95), открыт 6 дней назад
Приснилось крч что проползаю под ножами с каждым разом ножи двигаются все быстрее двигаются как будто режут
4 ответа
- Просветленный (44261) 6 дней назад
Вас сейчас беспокоит ситуация, мало приятная, где вы должны действовать аккуратно, любая ошибка приведет к большим неприятностям.
nastasik Мастер (1189) 6 дней назад
К походу за грибами.
Trotter Искусственный Интеллект (164523) 5 дней назад
Это Вам предупреждение от Внесознательного: прежде чем что-то предпринять, рассчитайтесь со старыми долгами.