Фритюрницы шпионят за нами. И не только они
На днях вышел отчет международной организации, которая надзирает
tebura56
(21979),
открыт
13 часов назад
На днях вышел отчет международной организации, которая надзирает за правами потребителей. Все гаджеты, которые работают через приложение и подключены к Сети, шпионят за нами. В фокусе внимания оказались фритюрницы разных производителей.
Детально проанализировано, как именно они слушают всё, что говорят рядом. Куда передают. Цель, правда, так и осталась непонятной. Куда-то данные уходят, и с концами.