А Ваша интуиция всегда правильно срабатывает?))

Svetlanka Искусственный Интеллект (1010984), закрыт 8 минут назад
Лучший ответ
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (288221) 4 часа назад
К сожалению, жизненный опыт, интуиция и голоса в голове это мои лебедь, рак и щука...

:)
Остальные ответы
Хобба Искусственный Интеллект (197649) 5 часов назад
То что она работает - не спорю. Однако нужно еще понять, что она там бормочет.....

И именно от моего понимания зависит - правильно она сработает или нет

Ведь Муму могла и дерьма наесться, оно тоже плавает, не так ли?
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (419366) 5 часов назад
Да по-разному, тоже неадекватная стала со временем.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (439355) 5 часов назад
нууу..так скажем - ПОКА чуйка меня не подводила
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (379582) 5 часов назад
Слава Богу, "чуйка" пока меня не подводила.
Александр Рябков Искусственный Интеллект (158938) 5 часов назад
"Мама" с вечера чувствуя неладное, наелась угля и только потом пошла к зятю к столу пробовать грибы..
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (231941) 5 часов назад
Можно и нужно ли бухать? Никогда не подводила.))
Koteich Оракул (83620) 5 часов назад
Прислушиваюсь иногда...!
Степан Искусственный Интеллект (105809) 5 часов назад
Меня спасают два моих ангела-хранителя
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (49363) 5 часов назад
Всегда. Но я всё равно творю дичь. А потом приговариваю в сердцах: ~Я же себе говорииила!~?
Олег Оракул (91127) 5 часов назад
Подхожу к дороге. Предчувствие говорит - "..не ходи на красный машина собьёт..."
Всё равно пошёл

Предчувствие не обмануло
V S Оракул (85863) 4 часа назад
/////
SvetlankaИскусственный Интеллект (1010984) 4 часа назад
Я с Вами абсолютно согласна...
Несколько лет этим занимаюсь и ни разу не ошиблась!)))
DesterBord Оракул (62319) 4 часа назад
Наверно правильно срабатывает если при всех моих приключениях я дожил до сегодняшнего дня. Без особых неприятностей для своей биографии.
марфа васильевна Искусственный Интеллект (155091) 1 час назад
У меня пенопласт кончился.Куры грызут фасадную штукатурку.Ищут его там.)
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (158051) 1 час назад
Мая интуиция не работает. Говорит, что не царское это дело, работать.
Наташа Искусственный Интеллект (134435) 30 минут назад
Я бы не сказала...зачастую нагнетаю, ищу там, где и в помине не было))