Проблема с микрофоном

Савва Пасхалкин Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Почему то везде работает микрофон а в гта 5 РП нет, полазил в настройках оказалось чтобы дать приложению доступ через Конфиденциальность/микрофон нужно чтобы оно хотя бы было в списке приложений, а его оказывается нету. Помогите как добавить
Голосование за лучший ответ
Levkovsk1y Мастер (1393) 4 месяца назад
Ну я бы не через конфиденциальность это делал, а через звуки (справа есть значок динамика, правой кнопкой мыши — звуки), далее перешёл бы во вкладку запись и посмотрел бы на количество действующих микрофонов, если больше 1-го, то нужно выбрать тот, который в данный момент используется (и остальные поотключать, либо, если не хочешь отключать, то нужно тот, который хочешь использовать – поставить его по умолчанию), а если 1, и он там рабочий, то нужно уже настраивать саму игру, так как в системе все ОК. Желаю удачи!