Интернет в Донецке

Вобшем тема такая, мой кент с Донецка, ему провели проводной инет к пк и у него теперь 90мбит, ну нормаоьно типа, проьлема в том что он не может подключаться к большинству серверов, типа инфинити коннект, так вот мне нужно придумать, что нужно сделать, чтобы при каких то впн, днс и другой этой чухне интернет сильно не падал, поможет ли платный впн и на сколько сильно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Не сильно

Этот VPN летает.
Без следов в сети.
https://t.me/nackevpn_bot

][о][лы все Raz Boom BILI и интернет сLOMM ан.

Ему не чем не помочь