Как бросить человека через бедро/плечо

Риваль Зангиров Ученик (99), открыт 11 часов назад
нужна не техника, а именно гайд на то, как найти силы сделать это
4 ответа
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (20350) 11 часов назад
если у тебя нету силы на это, как ты это сделаешь?
Риваль ЗангировУченик (99) 11 часов назад
ну типо мне не удаётся ?
как мне найти силы сделать это?
у меня есть однкл дзюдоист, он умеет хотя слабее меня, как у него это получается?
я не помню имя, я тебя забыл Просветленный (20350) это дело практики и техники.
ㅤㅤ Мастер (1259) 11 часов назад
Вот так берешь его за ноги, и кидаешь напрогиб
а мне не напрогиб нужно
кибер трон Просветленный (42381) 11 часов назад
нахер тебе бросать иди на санках погоняй и уроки делай
уроки потом сделаю, санок нету
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242405) 11 часов назад
Делаешь захват за руку,подныриваешь под него и переворачиваешь через своё бедро.
Сила не важна.
Ты-же его не поднимаешь,а наоборот,роняешь.