Я строю карту и мне нужно сделать так чтобы когда одеваешь броню тебе выдаётся эффект скорости Команда выглядит так /give @p minecraft:предмет{display:{Name:'{"text":"название","color":"#FFFB6E"}',Lore:['{"text":"описания"}']}} куда и что нужно вставить чтобы получить нужный мне результат?
Команда выглядит так
/give @p minecraft:предмет{display:{Name:'{"text":"название","color":"#FFFB6E"}',Lore:['{"text":"описания"}']}} куда и что нужно вставить чтобы получить нужный мне результат?