Какую игру лучше купить?

Ромарио Вильетти Ученик (115), открыт 10 часов назад
у меня на стиме лежит 500 рублей и у меня появилась дилемма, какую игру купить Sons of the forest или зомбойд
4 ответа
МСпох Знаток (271) 10 часов назад
Зомбойд хотя что тебе больше нравиться хардкор или казуал если хардкор то Зомбойд если казуал то sons of the forest
Миша Скибиди2017 Гуру (2924) 10 часов назад
если нравится хардкор то бери зомбоид если строительство и казуал то SOTF
Богдан Блудов Ученик (190) 2 часа назад
Sons of The Forest. Как по мне она имба. В зомбойд не играл. Решай ты, но я бы рекомендовал Sons of The Forest)