Не могу поиграть в Call of Duty MW3 на ps4

Влад Сальников Ученик (96), открыт 3 часа назад
Купил цифровую игру на Пс 4 скачал, открыл и на юридической информации запнулся. Игра не реагирует на джостик, хотя джостик работает в штатном режиме, скажите, что делать!!!
5 ответов
Эрнест Бекиров Ученик (152) 2 часа назад
Потому что ты лох и надо пс 5
Haw Gems Мастер (2219) 2 часа назад
Пс 4 не поддерживает это. Поэтому и не запускается, и джостик не реагирует
Вова ЧернявскийМыслитель (5872) 2 часа назад
Вобще поддерживает
роман Дильман Мастер (1771) 2 часа назад
Поиграй в обычную на ПК эта часть фигня
Антон Степанов Ученик (178) 2 часа назад
У меня такая же беда. В Россиском аккаунте все работает и даже можно поиграть в варзон, а чтобы поиграть в MW3 надо скачать обновление в турецком аккаунте, а в нем джойстик вообще не реагирует.
Толя Коливонтьев Ученик (123) 1 час назад
Попробуйте несколько шагов для решения проблемы. Сначала перезагрузите консоль и попробуйте снова запустить игру. Убедитесь, что джостик правильно подключен и не разрядился. Если проблема сохраняется, попробуйте переустановить игру. Также проверьте, нет ли обновлений для системы PS4 .