Не могу поиграть в Call of Duty MW3 на ps4

Купил цифровую игру на Пс 4 скачал, открыл и на юридической информации запнулся. Игра не реагирует на джостик, хотя джостик работает в штатном режиме, скажите, что делать!!!

У меня такая же беда. В Россиском аккаунте все работает и даже можно поиграть в варзон, а чтобы поиграть в MW3 надо скачать обновление в турецком аккаунте, а в нем джойстик вообще не реагирует.

Потому что ты лох и надо пс 5

Установил новое обновление для ps и все загрузилось

Такая же проблема. На ps 4 в русском аккаунте геймпад работает, а в турецком акке нет, что делать?

Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с не реагированием игры Call of Duty MW3 на джойстик на PS4:

Проверить работоспособность кабеля. Если на втором устройстве есть проблемы с соединением, возможно, неполадка связана с кабелем, и его нужно заменить. 2
Подключить джойстик шнуром, зайти в настройки, выбрать «Bluetooth-устройства» и отключить джойстик. После этого включить его кнопкой PS на геймпаде. 1
Сбросить контроллер. Для этого нужно вставить в отверстие тонкий предмет и нажать до щелчка — DualShock 4 просигнализирует о сбросе выключением светового индикатора. 2
Зарядить батарею геймпада. Возможно, источником сбоя является разряд аккумулятора — об этом говорит также отсутствие какой-либо реакции на нажатия кнопок. 2