Голосование за лучший ответ
Haw Gems
2 месяца назад
Пс 4 не поддерживает это. Поэтому и не запускается, и джостик не реагирует
СергейУченик (148)
2 месяца назад
Haw Gems подскажи как исправить COD MW 3. В ps4 на русском аккаунте геймпад работает, а в турецком акке и других не работает?
Антон Степанов
2 месяца назад
У меня такая же беда. В Россиском аккаунте все работает и даже можно поиграть в варзон, а чтобы поиграть в MW3 надо скачать обновление в турецком аккаунте, а в нем джойстик вообще не реагирует.
Толя Коливонтьев
2 месяца назад
Попробуйте несколько шагов для решения проблемы. Сначала перезагрузите консоль и попробуйте снова запустить игру. Убедитесь, что джостик правильно подключен и не разрядился. Если проблема сохраняется, попробуйте переустановить игру. Также проверьте, нет ли обновлений для системы PS4 .
Никита Четверик Андрей
2 месяца назад
Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с не реагированием игры Call of Duty MW3 на джойстик на PS4:
Проверить работоспособность кабеля. Если на втором устройстве есть проблемы с соединением, возможно, неполадка связана с кабелем, и его нужно заменить. 2
Подключить джойстик шнуром, зайти в настройки, выбрать «Bluetooth-устройства» и отключить джойстик. После этого включить его кнопкой PS на геймпаде. 1
Сбросить контроллер. Для этого нужно вставить в отверстие тонкий предмет и нажать до щелчка — DualShock 4 просигнализирует о сбросе выключением светового индикатора. 2
Зарядить батарею геймпада. Возможно, источником сбоя является разряд аккумулятора — об этом говорит также отсутствие какой-либо реакции на нажатия кнопок. 2