Что значит слово балл в опросах?

Рамазан Ситников Мастер (1276), открыт 23 часа назад
Я не шарю
4 ответа
калькулятор автомобиль Знаток (358) 23 часа назад
за участие в опросе дают балл. многие отвечают только ради этого балла. поэтому специально сделали вариант «балл», чтобы все честно отвечали
Рамазан СитниковМастер (1276) 23 часа назад
Спасибо
Сергей Суслов Профи (595) 23 часа назад
ЕГЭ перед виртуальным ВУЗом
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126887) 19 часов назад
Это значит каждый вопрос имеет все в баллах. Например, у вас 10 вопросов в задании, при 5-балльной системе каждый вопрос стоит 0,5 балла. Общая сумма за верно выполненное задание составит 5 баллов.