Помощь по поводу покупки телефона

Бойко Влада Ученик (4), открыт 6 часов назад
стоит ли брать айфон 13 с Авито на 512 Гб за 40 тысяч? аккумулятор 100% ,но есть сомнения,что восстановленный,но хз или лучше взять редми 13 про
5 ответов
кто сожрал мою колбасу? Профи (542) 6 часов назад
лучше не брать айфон с авито тебя могу обмануть из за того что телефон может быть краденый и по айклауду его найдут и заберут
Аркадий Паровозов Мыслитель (8699) 6 часов назад
Брать айфон уже ошибка, а с авито фатальная ошибка, в жизни не взял бы
кто сожрал мою колбасу?Профи (542) 6 часов назад
брать айфон не ошибка а вот с авито фатальная ошибка
Аркадий Паровозов Мыслитель (8699) кто сожрал мою колбасу?, брать айфон ошибка, так как там закрытая ОС, которую довольно часто взламывают даже, в России куча функций отключена, нежели на андроид, +это оверпрайс так как за эти деньги можно взять что то намного лучше
слушай мне не нравится когда меня обсирают мне его купили по своему желанию я не спрашивал а можно мне айфон??? мне теперь с ним не ходить или выбросить может раз телефон кал?
кто сожрал мою колбасу? Профи (542) кто сожрал мою колбасу?, может скажешь? что не так?
Мишаил Профи (597) 6 часов назад
лучше Poco F5, больно дёшево продают айфон за такие хорошие параметры
wWw Оракул (57541) 6 часов назад
Конечно восстановлений. Новых 13 огрызков давно уже нет.