брать айфон не ошибка а вот с авито фатальная ошибка
Аркадий Паровозов
кто сожрал мою колбасу?, брать айфон ошибка, так как там закрытая ОС, которую довольно часто взламывают даже, в России куча функций отключена, нежели на андроид, +это оверпрайс так как за эти деньги можно взять что то намного лучше
слушай мне не нравится когда меня обсирают мне его купили по своему желанию я не спрашивал а можно мне айфон??? мне теперь с ним не ходить или выбросить может раз телефон кал?
кто сожрал мою колбасу?
кто сожрал мою колбасу?, может скажешь? что не так?