Почему заряженный ноутбук без зарядки не включается?

Stone Знаток (352), открыт 5 часов назад
Почему заряженный ноутбук без зарядки не включается? типо когда с зарядкой он работает но как я зайду в игру какую-то проходит секунды 3-5 и он выключается сам
3 ответа
Александр Искусственный Интеллект (246206) 5 часов назад
что то с контроллером
что именно в мастерской скажут
StoneЗнаток (352) 5 часов назад
это на материнской плате? или что и это дорого обойдется?
Александр Искусственный Интеллект (246206) Stone, это в ноутбуке всё зависит от модели ноутбука
Сан Санов Искусственный Интеллект (121099) 5 часов назад
Ну допустим, проблемы с мультиконтроллером. Например.
И что тебе дала эта информация?
StoneЗнаток (352) 5 часов назад
а что делать?
Сан Санов Искусственный Интеллект (121099) Stone, попробуй заменить.
Michael S Просветленный (49068) 5 часов назад
может контроллер сгорел, в батарее . сними её
StoneЗнаток (352) 5 часов назад
а если в ремонт сдать то это дорого обойдется?
Michael S Просветленный (49068) Stone, не дорого просто при сдаче в ремонт объяснишь ситуацию а если ты пользуешься ноутбуком только дома , пускай работает постоянно от заррядно-питающего блока постоянно производители ноутбуков раньше писали об этом