Это так предлагают в Рай? С одним глазом и рукой? Зачем в раю одноглазые и однорукие?

*Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный.
И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.*
(Матфей, глава 18, стихи 7-9

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Одноглазым человек может быть на земле, как и одноруким, одноногим, и так далее, там же он восстанавливается полностью, другой мир, матрица человека заложена в нем, вот по ней и создастся копия того, что был на земле, да еще могут приложить хорошую память и хорошую мышечную массу, хорошее зрение, и так далее. Вот одна беда, Рай закрыт и договора больше такого нет, поэтому в Рай, или в Лучшие Миры души людей попасть могут, но если этому содействует их частота энергии на момент смерти, а вот так забрать, я не думаю, нет указаний уже, я сказал в Рай не берут.

Тролли попадают в ад