Что с тикток

Igor Gladyshev Профи (584), открыт 6 часов назад
Сегодня столкнулся с проблемой
Тикток перестал работать. Тоесть, выкладывал сегодня видео, как прохожу разные эффекты и вдруг одно из видео не загрузилось. Мне пишут что это спам и что то в этом роде. Пишут подайте апелляцию ну я нажал она тут же была не одобрена и мне сказали что я больше не смогу выкладывать публикации. Что делать?
3 ответа
Леты Гуру (2973) 6 часов назад
Санкции, уже как 2 года чел только очнулся
Igor GladyshevПрофи (584) 6 часов назад
А как я до этого выкладывал тогда?
поликарпов антон Знаток (283) 6 часов назад
Тикток съел все твои мозги, больше нет мозгов и тик току не чем питаться, вот и не работает.