Здравствуйте, несколько часов назад возникла проблема, что постоянно выскакивает ошибка. Я сидел смотрел ютуб и вдруг выскачила ошибка и все, при каждом запуске она выскакивает через несколько минут. В чем может быть проблема? Последнюю неделю ничего на компьютер не устанавливал ось. Пожалуйста, назовите хоть некоторые причины почему это могло произойти?.
Я сидел смотрел ютуб и вдруг выскачила ошибка и все, при каждом запуске она выскакивает через несколько минут. В чем может быть проблема? Последнюю неделю ничего на компьютер не устанавливал ось.
Пожалуйста, назовите хоть некоторые причины почему это могло произойти?.