Проблемы с установкой биоса

Альберт Толстошеев Ученик (125), открыт 12 часов назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обновить биос на материнской плате ECS H61H2-M13 (V1.0). Я пытался обновить через флешку, но вылетает вот это на экран, когда я захожу в dos. На флешке у меня только новый биос с официального сайта
3 ответа
Сергей Савельев Мыслитель (6814) 12 часов назад
для начала объясни, для чего это нужно было делать?
Альберт ТолстошеевУченик (125) 12 часов назад
Потому что мой процессор intel core i7 3770k не запускается со старым биосом
Сергей Савельев Мыслитель (6814) Альберт Толстошеев, на 61ых всё запускается на стоке, даже серверники .
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214816) 12 часов назад
На флешке должен быть еще как минимум MS-DOS и она должна быть загрузочной.