Вопрос из билета по химии

The Krusch Трахов Ученик (174), открыт 17 часов назад
1. Составление полных и сокращённых структурных формул органических веществ, их номенклатура по ИЮПАК..
Что мне делать с этим?
1 ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (247212) 15 часов назад
Штудировать учебник.
Или платить репетитору.
The Krusch ТраховУченик (174) 15 часов назад
у нас нет учебников
Аспазия Искусственный Интеллект (247212) The Krusch Трахов, колледж? ВУЗ? В рабочей программе преподавателя обязательный пункт- Список учебной литературы и интернет-ресурсов. В аудитории (каб. химии) обязательно должен быть стенд информации для студентов - перечень учебной литературы. Ищи, спрашивай!