Как сказать отцу что я не считаю его за родителя? я не люблю его. мне нет чем гордиться за него.

Анечка Оношенко Ученик (95), открыт 9 часов назад
11 ответов
Михаил Валюта Мудрец (16492) 9 часов назад
Родителей не выбирают. Их не надо любить, их надо уважать.
azovstal_resort Мастер (1638) 9 часов назад
а за мать ты чем горда,просто за то что она есть?) поколение мужененавистниц
Никита Просветленный (31361) 9 часов назад
Скажи ему об этом в более мягкой форме.
Герасим Морозов Ученик (28) 9 часов назад
Скажи ему: ты чё пес,я твою маму еал
Татьяна Шеховцова Высший разум (523369) 9 часов назад
Не считают тех, кто свалил в закат ещё до рождения ребёнка и не показывался до совершеннолетия. Но тем, собственно, всё равно, любят их дети или нет, так что говорить смысла нет
Идущая под дождём Оракул (56254) 9 часов назад
так...погодь...а тебя все эти годы кто содержал?
Аленушка Просветленный (38915) 9 часов назад
Надо принять такого отца, отцы изверги потом камнем ложатся в старости на детей. Не всем везет с родителем. Послушайте истории из жизни П.Шаляпина-его отец убивал кошку на его глазах. По чище любого пьяницы был
Елена МышкинаМастер (1365) 6 часов назад
Зачем же такого принимать? С извергом надо разводиться.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (225940) 8 часов назад
А зачем такое говорить,ведь родителей не выбирают.