Какой никнейм у b-boys и b-girls вам больше нравиться?

Kyrochka_XD Ученик (249), закрыт 1 час назад
Они ведь реально прикольные , может кто знает какие нибудь классные, поделитесь интересно посмотреть, как раз сейчас думаю над ником для себя
Лучший ответ
хз Профи (653) 9 часов назад
ники у би-боев крутые, типа Crazy Legs, Shorty Roc или Air Glide. Думай над своим, чтоб отражал твой стиль и был уникальным, понятно? Не будь как все.
Kyrochka_XDУченик (249) 9 часов назад
Да, согласна как все не буду, вот сижу думаю, как вообще придумать что-то настолько подходящее.. Кстати согласна те которые ты написал прикольные ваще
хз Профи (653) Kyrochka_XD, ага, кстати буду очень рад
Остальные ответы
Даша Петрова Мастер (1347) 9 часов назад
Что такое бэбойс и бэгерлс
Кендалл ДудуГуру (2745) 9 часов назад
beta boys, beta girls
Kyrochka_XDУченик (249) 9 часов назад
Понятия в брейк-дансе, би бой пацан би герл девочка