Виндовс помогите пж в России

- Ученик (86), открыт 1 день назад
Не могу скачать Винду.Как скачать помогите пж.Какой впн бесплатный скачать?
5 ответов
Archex Профи (590) 1 день назад
На Рутрекере есть официальные образы винды к слову
Иосиф Сталин Мудрец (10170) 1 день назад
А из Кубы можно помогать? Я просто тут отдыхаю
Qioma Гуру (2676) 1 день назад
Все хорошо с официалки качает.
Windows 10 Windows 11
Zhy Мудрец (16388) 1 день назад
С полгода назад скачал официальный образ десятки и залил его на облако . Облако бесплатное, большие файлы не грузит, поэтому образ разбит архиватором на несколько частей. Нужно скачать все в одно место и извлечь образ. Потом сделать из него загрузочную флешку. Руфусом или портативой версией ультраисо. Ультраисо и архиватор, если нужно, можешь скачать там же, где и образ. Если на каком-то из архивов есть пароль, то это 0000

Если нужен бесплатный впн, пиши в комменте, как тебе передать ключ.