очень уже много и упорно борюсь с лагами в фортнайте и наткнулся на закономерность (если что все настройки на фулл минимуме разрешение 3d 60% Vsync выключен, ограничение на 60 фпс, разрешение 1600x900 и вообще всё максимально на производительность). В паблике всё идёт гладко и чисто, но когда запускаю рейтинг, то начинаются сильные фризы, именно фризы, фпс так же стабильный 60, но виснет очень сильно. Как это исправить и почему в паблике всё идёт лучше чем в рейтинге? (железо у меня слабое, но под все минималки подходит)
Даниил Мёдов
Василий Буднов, нет несмешно мне очень грустно и не хватает внимания в моей жизни все настолько плохо, я плачу жизнь она такая серая грустная жестокая