Уважаемые астрологи можно вам вот такой вопрос - астрология с магией как то взаимоотностися или нет ?
помогла ли вам разбор натальной карты разобраться в жизни своеё близких , найти ответы на жизненные вопросы если да то можно конкретити ?
Есть такое понятие "астромагия". Здесь все ею занимаются, даже не подозревая об этом.
Естественно они взаимосвязаны, маг без Знания Астрологии (как и врач) неполноценен..
Например Гиппократу приписывают фраху: "Врач не знающий астрологии, не имеет право называться врачом"...
В магии все строится на базовых эзотерических принципах, маг знает Звезду Магов и ее использует, начало любой магической процедуры маги сверяют с ходом Луны.
При чем тут карты моих близких? Вряд ли это будет корректно. О себе расскажу - события многие стали понятны, черты характера и особенности, приняла и способности к астрологии, предсказания многих событий упростили восприятие и принятие (в том случае, если событие драматическое).В общем, в мою жизнь астрология внесла гармонию.
1. Астрология - это наука, связанная с изучением передвижения космических тел и их влиянием на состояние людей.
Астрологией могут заниматься все люди, без существенных последствий для их биополя.
Для белых людей астрология как магия из-за их невежества. Астрологию изучали задолго до появления белых людей на Земле - ещё в 10-тысячных годах до нашей эры. С внедрением мировых религий многие науки прошлого стали под запретом: белые начали изучать мир с нуля.
2. Магия связана с применением свертелесных способностей. Это не наука - это практика, которую могут иметь только люди со способностями к магии.
Также магией могут частично заниматься те, кто хочет приобщиться к чёрной энергетике: сделать жертвоприношение богам, практиковать тантру, участвовать в гаданиях, снятии и наложении порчи, приворота и т.д.
В любом из этих случаев нарушается биополе человека и идёт его привязка к эгрегору, который даёт право нарушать чужое биополе. Эгрегора постоянно нужно "кормить" энергией, оттого маги делают приношения и бесплатные на вид расклады. Люди смотрят их, и их энергия улетает куда нужно.
Нет, 2 разных направления