Ну тебе нужно сделать GUI а потом в платформе сделать скрипт типо:
script.Parent.Touched:Connect(function(hit) -- когда что-то коснулось платформы
if hit.Parent:FindFirstChildOfClass("Humanoid") then -- проверяет если гуманоид, обычно есть только у игроков
local GUI = game.ReplicatedStorage.BuyPets:Clone() -- клонирует твое окно, допустим оно находится в ReplicatedStorage и она названа "BuyPets"
local Player = game.Players:FindFirstChild(
hit.Parent.Name ) -- находит игрока в сервисе "Players"
GUI.Parent = Player.PlayerGui -- вставляет окно в PlayerGui чтобы игрок видел его
end
end)
конечно в окне тоже нужно делать скрипты ну мне уже лень это делать