Можно ли порвать бицепс без синяка или ушиба?

Артём Гордиенко Ученик (98), открыт 10 часов назад
Ужасно болят бицепсы уже 4 дня подряд, боль жуткая, руки разогнуть нельзя вообще (честно говоря конкретно недоедал белок)
Дополнен 10 часов назад
P.S. Я спрашиваю могли ли порваться мышцы, а не стоит ли их рвать ??
6 ответов
Имя? мое что-ли? Мастер (1133) 10 часов назад
болеть не будет ты сразу сдохнешь
Артём ГордиенкоУченик (98) 10 часов назад
Перепрочти пж
Имя? мое что-ли? Мастер (1133) Артём Гордиенко, я и первый раз не читал
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16834) 10 часов назад
НЕТ конечно. Если случился разрыв мышцы, ТО КУДА деваться крови из неё? Вот от неё и получаются "синяки".