9 часов назад
Это боюсь к неврологу. Скорее всего не мышцы, а связки надорваны чуть чуть. Выпишут свои препараты, может уколы. Предупреждаю - побочные эффекты там - давление 150, рвота, понос, дикая жажда, и кашель. Покурить совершенно некогда, нереально.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ
4 часа назад
потому что нормальные люди не дрoчaт бицепс. а делают базу - подтягивания, жим штанги лёжа, становая и присед со штангой. а остальное не делают. а если бы у тебя порвался бицепс, ты бы вряд-ли этого незаметил. там оч сильная боль и синяк
hack000Знаток (315)
4 часа назад
Странноватая у тебя база, тренажеров куча для спины есть, я ими и занимался, в первый день в зале глаза разбежались, всё начал делать как угорелый в отказ и вот теперь не могу разогнуться