Как сделать, чтоб проверялось, есть ли у игрока кастомный предмет из плагина executable items? Minecraft

Павел Пальчевский Ученик (119), открыт 5 часов назад
Как сделать, чтоб проверялось, есть ли у игрока кастомный предмет из плагина executable items?

Если оставить просто IRON_NUGGET, то он будет любое железо принимать. Если я добавляю проверку на название, то он пишет, что у меня нет этого предмета (а он есть). Что делать?
0 ответов