У кота рвота и текут слюни изо рта

Казаков Максим Ученик (97), открыт 5 часов назад
у кота текут слюни изо рта и рвота, отвели к ветеринару, он поставил 4 укола и отпустил. уколы не помогли. что делать?
8 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (30990) 5 часов назад
в другую клинику сходите,тут много чего может быть.должны были анализ крови назначить как минимум
Kateshkins Kill Ученик (214) 5 часов назад
Сходите к другому ветеринару. Была подобная ситуация, слюни текли, животное было в страшном состоянии, делали операцию. Здесь вам не помогут, нужен хороший врач. И будьте с котом, выздоравливайте!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319342) 5 часов назад
выложите список назначений,список проведенных исследований( анализов) и от чего кололи,что за диагноз то?
врач т кота вашего видел.мы то не видим
RADIST RADIST Ученик (132) 5 часов назад
Некоторые вещества ядовиты для кошек. Симптомы различаются, но наиболее распространенными являются слюнотечение. Даже привычные вещи могут стать причиной отравления.
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8337) 3 часа назад
Повторный осмотр нужен только у иногоь вет,врача.