Как можно вылечить невроз?

Данила Фрукт Профи (610), открыт 5 часов назад
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (130961) 5 часов назад
Да никак!
Нужно сменить вид планеты. Ты с какой?
Данила ФруктПрофи (610) 5 часов назад
С Земли
Тега Искусственный Интеллект (130961) Данила Фрукт, Это где хоть? Далеко от Ада?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (165410) 5 часов назад
Всегда помнить что это только страхи в твоей голове
alex smit Мастер (1023) 5 часов назад
Адаптол рецепт у невролога возьми
Воффка Половцев Просветленный (42885) 5 часов назад
Можно, сочетанием медикаментов и психотерапии. Причём, психотерапия необязательно обойдётся в тыщу миллионов, её вполне можно получить по ОМС.
Любава Просветленный (34449) 5 часов назад
Главное - разбить свою проблему на части и прописать последовательность небольших, реализуемых шагов, по выполнению этих частей. и переходить от рассуждений к исполнению этого плана. За каждый исполненный маленький шаг плана - себе небольшое поощрение.