Замечали что в спорт.залах где есть камеры наблюдения, тренера часто смотрят за профи воруя у них программы?
лесной медведь
(36501),
закрыт
3 часа назад
если кто-то использует разминку с рукопашного боя или бассеина то через неделю тренер будет писать своим новеньким клиентам супер-чудо программы с такими же ,,выкрутасами,, просто потому что круто выглядит...
И чЁ!?? Ты разве не знаешь, что всё, ЧТО ТЫ ВЫНЕС из своей берлоги может стать "жертвой плагиата"??? Тогда ЧЕМ ты недоволен? Ведь само право на защиту авторства у тебя ведь НЕ отняли....