Замечали что в спорт.залах где есть камеры наблюдения, тренера часто смотрят за профи воруя у них программы?

лесной медведь Просветленный (36501), закрыт 3 часа назад
если кто-то использует разминку с рукопашного боя или бассеина то через неделю тренер будет писать своим новеньким клиентам супер-чудо программы с такими же ,,выкрутасами,, просто потому что круто выглядит...
Лучший ответ
System club13670279 Оракул (57081) 6 часов назад
Программы для профи работают только на каждом конкретном профи
Остальные ответы
Редька1 Просветленный (26589) 8 часов назад
У нас охранники только, нет тренеров
БАМБИНО Искусственный Интеллект (472486) 8 часов назад
невозможно украсть то, что не имеет авторского права (официально)
лесной медведьПросветленный (36501) 8 часов назад
по факту-реально
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16834) 7 часов назад
И чЁ!?? Ты разве не знаешь, что всё, ЧТО ТЫ ВЫНЕС из своей берлоги может стать "жертвой плагиата"??? Тогда ЧЕМ ты недоволен? Ведь само право на защиту авторства у тебя ведь НЕ отняли....