Стоит ли так шутить

Эдвард Унанян Мыслитель (6016), открыт 6 часов назад
В общем я первый раз купил игру (террарию), а не спиратил, и я хочу написать подруге, что лишился действенности, а потом добавить лицензионной, но мы с ней такие шутки не шутим и я не знаю сколько у нее военных комплексов, может она обидется, хз
Ей 15, мне 14, мы просто друзья
2 ответа
фекальный сталагмит Мудрец (19684) 6 часов назад
и для чего ей эта информация? ты еще напиши ей во сколько ты срал вчера
Эдвард УнанянМыслитель (6016) 6 часов назад
Ради шутки, не понятно что-ли
фекальный сталагмит Мудрец (19684) Эдвард Унанян, ну пиши, я не понимаю типа на че тут обижаться.
Jäger Гуру (4848) 6 часов назад
Не очень смешно
Эдвард УнанянМыслитель (6016) 5 часов назад
Хахахаха ржака