Здравствуйте как мне контролировать свою психопатию?

ТотСамый Профи (586), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Здравствуйте как мне контролировать свою психопатию? Эта болезнь передалась мне от отца.
2 ответа
Андрей Понамарёв Просветленный (35778) 5 часов назад
Смотря что Вы называете психопатией... В настоящее время психопатия это устаревшее название и теперь называется личностным расстройством личности. Таких расстройств несколько и чтобы диагностировать какое именно расстройство и получить рекомендации нужно обратиться к психиатру, психотерапевту или клиническому психологу.