Что тут написано?

XChara Мастер (1173), открыт 9 часов назад
Почерк не понимаю.
5 ответов
Лера Краумптштейфагенц Мастер (1568) 9 часов назад
1 аналогичными 2 авантюры. только писал какой то грамотей, кучу ошибок сделал
Vadim SerdyukovМыслитель (8690) 9 часов назад
Именно так!
Ну то ошибок нет. Просто в школе он занимался чистописанием при помощи неудобной шариковой ручки по прописям СССР 1968 года. И там мало упражнялся. Ну а потом через пень-колоду освоил чертёжный шрифт. Ну и о разборчивости и красоте своего письма не заботится, как врач. Короче: пишет руками не очень часто.
Vadim Serdyukov Мыслитель (8690) 9 часов назад
Фото 1: "...с аналогичными периодами..."
Фото 2: "Морские авантюры"