Проблемка с компом

Семка Кот Знаток (274), открыт 5 часов назад
что делать, комп резко завис, а после перезагрузки стоит на черном фоне с логотипом мат.платы и снизу надпись "подготовка автоматического восстановления"
уже минут 10 так
1 ответ
MvC Просветленный (37075) 5 часов назад
или ждать (или вост виндовс!)
а проще всего и быстрее переустановка (возможно!)
Семка КотЗнаток (274) 5 часов назад
у меня нету загрузочной флешки и компа. зайти самому в re не получается
MvC Просветленный (37075) Семка Кот, возьми флешку и сходи в ближайший ремонт-там тебе сделают загрузочную флешку минут за 30 (с нужной тебе виндой)-и думаю будет дешевле чем нести системник на переустановку