Почему путинский "Орешник" не помогает выбить укров из Курской области?

Марлон Николаевич Ученик (150), открыт 5 часов назад
16 ответов
Александр Оракул (51849) 5 часов назад
Да. по Судже пора запустить.
ПредБессимптомныеОракул (70326) 5 часов назад
И запустят ведь)))))
Time's_up Искусственный Интеллект (180414) 5 часов назад
Курская область уже освобождена. Не заливай!
Пруфы
Time's_up Искусственный Интеллект (180414) Спасибо. А что такое пруфы в евро?
ПредБессимптомные Оракул (70326) 5 часов назад
Не так страшен черт, как его малюют.
Профессор Оракул (93017) 5 часов назад
Орешник - он для уничтожения заглубленных бункеров и военных баз предназначен. А зачищать села в полтора дома все равно придется солдатикам с автоматами.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (205390) 5 часов назад
42 000 украсвиней дохлых, в курской области. Скачи: маловато будет, маловато! :))
Пруфы!
ПредБессимптомные, Шире рот, будут тебе пруфы во все ипло...
Марлон НиколаевичУченик (150) 5 часов назад
а наших мирных жителей сколько?
Марлон Николаевич, ваших 42 000... он же сказал...
Кис мис*ка Оракул (69715) 5 часов назад
Потому что по воробьям из пушек не стреляют.
А каклы за мирным населением прячутся, делая живой щит, как и немецкие фашисты в годы ВОВ.
И бандитов не выбивать будут, а будут только уничтожать.
Украинская свиноловка захлопнулась.
rusfuck Мудрец (19103) 5 часов назад
Некогда. С него и танка Армата памятники делают. Аналоговонетные
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (171469) 5 часов назад
ну обгадиться ВСУ в Курске под инаугурацию Трампа будет тоже перемогой....
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Мудрец (19341) 5 часов назад
Потому что не применялся. Чтобы что-то работало его нужно запустить. Вот на ЮЖМАШ запустили и нету ЮЖМАШа.

матрос Железняк Мудрец (14924) 5 часов назад
Задача "Орешника" свидомые пердаки подрывать. Он с этим справляется.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (114610) 5 часов назад
Из Пушки по воробьям?
И без орехов справляеца!

Zлава Укроини и Укроиньськой Бога-Нации!!!
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (224523) 4 часа назад
Курская область как ловушка для тараканов - уже почти 50 тысяч попались : кто-то ещё дёргается , а кто-то по частям в кустах разбросан . Зачем тараканов давить бульдозером ? Не рентабельно . Ну, а для "Орешника" будет выбрана цель пожирнее . Идут согласования с Пентагоном в выборе цели и о способе подачи информации .