30 кадров в секунду на виндовс 10 ASUS 1050 ti 4 gb процессор FX 8320E.

STARK Ученик (90), открыт 5 часов назад
Столкнулся с такой проблемой, что блок на 30 кадров в секунду, в приложениях и в простое, что-то мешает разблочить весь потенциал видеокарты. Все способы перепробовал но увы никак не получилось. Кто знает ответ??
4 ответа
Churban 789 Профи (865) 5 часов назад
Игра тяжёлая(
STARKУченик (90) 5 часов назад
Да вообще, не тянет
никого нет Оракул (92083) 5 часов назад
прекрасно садись 5
STARKУченик (90) 5 часов назад
Не охота
LOL XD Мыслитель (8157) 5 часов назад
Не тянет рабочий стол
STARKУченик (90) 5 часов назад
Да и это ужасно
Yamori Yukine Мудрец (13028) 5 часов назад
если только на рабочем столе кроме игр то представь себе их должно быть вообще меньше. в районе 24. если в играх так же, причины ровно две, первое-смотри кнопку ограничение кадров в автобернере. второе что менее вероятно, отвал дров
STARKУченик (90) 5 часов назад
А может все дело в конвертере hdmi на vga? Хотя я и напрямую записывал с hdmi и результата ноль
Yamori Yukine Мудрец (13028) STARK, конкретики я не получил. так что повторяю. если это на рабочем столе, и любом не полноэкранном приложении, а полноэкранные у нас только игры. То кадры системой ограничены и не могут привышать 30 в зависимости от конкретного приложения. просто потому что иметь в условном редакторе фото, больше 20 кадров туповато, нагружать карту когда от этого никакого смысла. а взять уже видеоредактор, ему нужно аддаптироватся под выставленные в проекте кадры. В браузере частота кадров тоже динамическая в зависимости от страницы. ибо что бы листать ленту все же 60 не помешают для плавности