Какую литературу изучать , что бы стать фитнес тренером

Денис Триппель Ученик (24), открыт 5 часов назад
а именно что читать , учить . что бы легче было (учиться и сдавать экзамены ) так как в след году планирую пойти на курсы фитнес тренеров
6 ответов
Иван Гуру (4928) 5 часов назад
ее надо поднимать а не учить
ИванГуру (4928) 5 часов назад
накладываешь 10кг литературы а рюкзак и 5 полходов по 7-9 подтягиваний на турнике
Jäger Гуру (4848) 5 часов назад
Зачем фитнес тренеру читать какие то книги? Пресс качай, турничок, отжимания
Sarmat Искусственный Интеллект (219411) 5 часов назад
Закончить институт физкультуры! Это если тренером. А если никчемным инструктором, то достаточно недельных курсов.
System club13670279 Оракул (57081) 4 часа назад
Любую энциклопедию бб, чтобы знать термины, анатомия силовых упражнений Делавье
Думай, Думай 2 Руководство по выполнению упражнений Мак Роберт
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (9587) 2 часа назад
Алексей Фалеев "АнтиМакроберт".