Русский язык дз

Максим Поняков Ученик (182), открыт 6 часов назад
письменно выполнить упр. 115 часть 1. В тетради должна быть сделана запись: Придаточные определительные: 1. Отвечают на вопрос Какой? 2. Зависят от существительного в главном предложении 3. Средства связи:союзные слова Какой, Который,Что , Где, Куда. 4. В главном предложении может встретиться указательное слово ТОТ.
1 ответ
Субэдэй Стантов Мыслитель (6165) 5 часов назад
В русском языке нет слова "дз". Думаю я достаточно тебе помог