5 месяцев назад
Чем в выращивании козлы от баранов отличается? Нюансы....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Козёл это зверюга из всех зверюг который от дома нужно подальше. Хитрый,наглый тупой и умный одновременно. Тупой это когда он буквально 2 часа бьёт в забор и наконец его ломает а умный когда рогом открывает дверь машины при этом ободрав краску и обгрыз фары и фонари. От дома не уходит но дом весь раззорит и уничтожит. Баран ни куда не лезет только шашлык и овца крыть.
Козлам похрен, жричёдали, а баран спросит -"Это клевер?"
характеристиками