Списывание в пенале

мыслитель гений Ученик (175), открыт 6 часов назад
как можно списывать с телефона который лежит в пенале? вводить одной рукой неудобно. и посоветуйте как беспалевно списывать с телефона
6 ответов
Семн Геньдин Ученик (121) 6 часов назад
Можно на карандаш что то резиновое как стилус
. . Знаток (371) 6 часов назад
Попросить однокласника -дылдо (высокий) сесть впереди и он типо такой как сигма выпрямляет плечи и нормас
Bo Sinn Ученик (175) 6 часов назад
Подключай к мышке, а мышку лучше беспроводную (блютуз/переходник)
Jäger Гуру (4848) 6 часов назад
Надеваешь кофту, телефон кладешь между ног на стул, руку просовываешь под кофтой что бы тыкать в телефоне, рукав кофты кладешь типо у тебя рука на парте, наклоняешься и списываешь
адольф серборезов Знаток (429) 6 часов назад
ты пробывал?
Galleon Профи (808) 6 часов назад
Никак, если училка ходит и у всех проверяет. Лучше положи его на стол и прикрой чем нибудь, учебником, подставкой или тем же пеналом, так же не сиди в центре класса, а лучше где-то из углов, там легче всего списать, ну и поглядывай за учителем
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126887) 6 часов назад
Посоветую учить,а не списывать.
мыслитель генийУченик (175) 6 часов назад
посоветую сюда не писать
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126887) мыслитель гений, дебил гениальный!