Поменял термопасту на процессоре , все норм собрал вроде, и он не включается

Ilya Kamalov Ученик (89), открыт 2 недели назад
нажимаю на кнопку, он поработает секунд 5, и резко все вырубается, и потом опять пытается запустится, и опять вырубается
4 ответа
никого нет Оракул (93686) 2 недели назад
очередное ламерило комп угробило. чего вас туда несет если у тебя руки из задници
Hernod Мастер (1217) 2 недели назад
Проверь сокет. Возможно повредил ножку сокета. Или же слабый контакт имеет пк
Сергей Ташкинов Просветленный (29965) 2 недели назад
Сначала скажи по какой причине термопасту решил поменять.
А так-то что-то погнул, сломал, замкнул может подключил не так...