Вечные назревающие конфликты

Влад Устинов Ученик (95), открыт 10 часов назад
Часто ссорюсь с девушкой и не совсем понимаю как решать некоторые серьезные проблемы. Даже уже у rawmind.ru интересовался ради интереса, что посоветуете?
3 ответа
Маленькая Мэдди Просветленный (22470) 9 часов назад
Рано ты вступил в отношения. Амбиции преобладают над любовью и уважением. Жестокий, эгоистичный мальчик, требующий чего, чтобы не было повода скандалить?..
Jäger Гуру (4858) 9 часов назад
Опять кто то бот ферму подключил пиарить какой то бомжатский сайт со своими "искусственными интеллектами"
Михаил Ергаков Просветленный (34303) 9 часов назад
Да, тыкать пальцами в разные кнопки легко... Строить здоровые отношения - совсем, совсем другое.