Помогите с сетью ноутбука

Вачик Асланян Ученик (91), открыт 1 день назад
Помогите плиз. Часто пропадает беспроводная сеть на ноуте. . Нужно перезагружать ноут, чтоб опять ловил wi-fi.но это на пять минут.Роутер работает хорошо так как другие аппараты его ловят нормально
1 ответ
heyooe Профи (553) 1 день назад
поставь ноут в другое место какое нибудь
Вачик АсланянУченик (91) 1 день назад
Не не работает и это пробовал и адаптер перезапускал. Помогало но ненадолго. Короче перед тем как отключится он лагает люто а потом отключается
heyooe Профи (553) Вачик Асланян, блин, не знаю тогда