Подписка телеграм премиум

Софья Семенова Ученик (108), открыт 1 день назад
Как отменить и вернуть деньги за премиум-подписку? Способы, что предложил мне Яндекс, не работают, к примеру, я не нашла, как в настройках это отменить, и поддержка тоже очень долго рассматривает вопрос (бот отправил сообщение в поддержку, и якобы оно ждет своей очереди... уже очень долго).
Может, есть какой-то другой способ?
5 ответов
Матвей . Ученик (151) 1 день назад
Удали телеграмм скачай вк
chipmunk Мастер (2084) 1 день назад
невозможно вернуть деньги за опоаченную подписку
Белла Снежка Профи (926) 1 день назад
через ТП долго ждать, смирись
пельмешкеМастер (1515) 1 день назад
Харе бота юзать
Белла Снежка Профи (926) пельмешке, угомонись уже, сын кастрюли
Борис Тяпнин Знаток (250) 1 день назад
никак это подписка можно только за игры