Посоветуйте с чего начать... Если забил на математику с 5 класса а теперь захотелось учится

ясо суписи Знаток (283), открыт 4 часа назад
Сейчас я в 7 классе. Может вы сможете составить план, посоветовать репетитора
2 ответа
Amaxar 777 Высший разум (140059) 4 часа назад
План содержится в оглавлении к учебнику. Можно воспринимать это как путоводитель, а объяснение тем смотерть сразу и в учебнике (или сразу в нескольких), в инетике, на ютубчике. По каждой теме надо нарешивать задачки самостоятельно. И иногда смотреть как решают другие тоже полезно.